12 лет назад
от

Помогите вспомнить название фильма...

Сюжет таков - парень, не имеющий популярности в школе, решил заделатся крутым. Ходил в место чем-то напоминающее колонию, где его научили "опаснумо взгляду". ( В фильме это "взгляд" сопровождался звуком похожий на удар хлыста".) Вобщем парнишка сменил имидж и из сопляка быстро вырос в популярности. А названия я не помню хоть убейте =(

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Популярность - это не соревнование... Это Война! "

Источник: слоган ) 2