Помогите вспомнить название фильма...
Сюжет таков - парень, не имеющий популярности в школе, решил заделатся крутым. Ходил в место чем-то напоминающее колонию, где его научили "опаснумо взгляду". ( В фильме это "взгляд" сопровождался звуком похожий на удар хлыста".) Вобщем парнишка сменил имидж и из сопляка быстро вырос в популярности. А названия я не помню хоть убейте =(
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
"Популярность - это не соревнование... Это Война! "
Источник: слоган ) 2