Почему не арествывают и не сажают Пьера Вудмана?

Andrey Barbarossa Мыслитель (5097), закрыт 11 лет назад
Для тех кто незнает поясню:
Пьер Вудман это довольно таки известный во Франции режиссер и фотограф, а так же порно режиссёр.
Он снял множество фильмов, роликов.
Он отличился своими кастингами молодых девочек.
Девочки со всего мира приезжают к нему на кастинги, чтобы сниматься у него в порнофильмах и на фото.
Его кастинг это ни что иное как обычный половая акт лично с ним. Незнаю по каким параметрам он их отбирает но он занимается сексом с каждой девушкой приходящей на кастинг. Девушки эти самые красивые, самые молодые и стройные. И всех он жёстко трахает. И снимает это на видео и это видео есть в интернете и он его продает.
Многие девушки пытались убежать или подать на него в суд, но им угрожали расправой и насильно заставляли сниматься.
Какая то русская девушка пыталась судится но у неё вроде ничего не получается. Вудман продолжает трахать девушек со всего мира.
Он страшный, маленький, неуклюжий, волосатое тело, лысый! Представляю как девочкам с ним противно. А ведь еще заставляет их открывать рот и эякулирует им именно в рот.
Дополнен 11 лет назад
По его словам он переспал с более 6000 девушек
Лучший ответ
А ИИ Мыслитель (9206) 11 лет назад
Да он им бабло платит, эякулируя в рот! Посмотри на лица этих блядских шкур, в его клипах: они же СЧАСТЛИВЫ! И при этом он их долбит со скоростью швейной машинки, сначала как положено, потом в зад, потом в рот, и они рады, не убегают, а работают на камеру! Потому что купюры уже в кармане. А вы тем временем слушаете сказки "обиженных проституток". Если они и подают в суд на него, то для того, чтоб выкрутить с него больше денег в итоге.
Andrey BarbarossaМыслитель (5097) 11 лет назад
Он им не только платит. И не за просто так. Они должны работать, сниматься, сосать и унижаться. Она наоброт часто на видео не овольны и с отвращением.
Вы наверно имортант?
Boy BomЗнаток (424) 8 лет назад
все верно, особенно про скорость)))
Андрей ИсайкинМыслитель (6850) 5 лет назад
Гов но ответ
Андрей ИсайкинМыслитель (6850) 5 лет назад
Я бы нанял мужеперов и на сутки с ним. Вот бы очко у него горело. Его мачить надо.
Остальные ответы
Дмитрий Соколов Мудрец (10161) 11 лет назад
Девушки сами к нему идут, а вы просто завидуете.
Пут Ын Вон Оракул (67844) 11 лет назад
За то, что профурі сами на х. . ему прігают ?..Он ведь тоже не дурак-думаете они бумаги не подписівают, что не имеют претензий...
Andrey BarbarossaМыслитель (5097) 11 лет назад
Так девочки многие незнают что это за кастинги и им потом угрожают и заставляют
Пут Ын Вон Оракул (67844) Я не говорю о моральной стороне-он урод,конечно,но не верю,что есть на свете такие круглые дуры...Не будет дур-желающие все равно торговать своим телом будут...
YarikЗнаток (298) 9 лет назад
Параша энко, ты то знаток!!!!
Андрей Исайкин Мыслитель (6850) 5 лет назад
Я думаю он им вообще не платит. Видя как и что он делает. Этого жиденка надо убивать.
Кристина Похлопова Ученик (106) 5 лет назад
Пьера Ришара Посадят за изнасилования
Макар Севоднясев Ученик (108) 4 года назад
Дa уж, cлoжнo бaбу нoрмaльную нaйти..

Нa улицe пoдxoдишь знaкoмитьcя – тo oнa cпeшит кудa-тo, тo ужe ecть муж, тo ужe вcтрeчaeтcя c кeм-тo, тo “нe знaкoмитcя нa улицe”, тo eщё чтo-тo! Сплoшнoй гeмoррoй. Дa и caм eщё рaccтрaивaeшьcя пoлучив oткaз. Пaдaeт caмooцeнкa.. Пoпрoбoвaл в интeрнeтe. Тoжe фигня кaкaя-тo.

У мeня ecть друг. Он бoитcя нa улицe c дeвушкaми знaкoмитьcя. Прямo дo пaники, чуть ли нe в штaны нaклaдывaeт и нaчинaeт зaикaтьcя. Сaмoe зaбaвнoe, дeвушeк мeняeт чaщe мeня. Я у нeгo cпрocил кaк у нeгo этo пoлучaeтcя. Он рaccкaзaл чтo знaкoмитcя тoлькo нa oднoм caйтe. Тaм мoжнo cрaзу вoзрacт дeвушки выбрaть. А oни – тeбя. Хoчeшь – мoжнo зрeлую нaйти, xoчeшь – мoлoдую. Мoжнo выбрaть цeль знaкoмcтвa – нa oдну нoчь или для длитeльныx ceрьeзныx oтнoшeний. Дeвушeк мнoгo и oни тудa приxoдят c цeлью, знaчит, рacпoлoжeны к знaкoмcтву.

Я зaпoлнил aнкeту. Выбрaл нecкoлькo дeвушeк, кoтoрыe пoнрaвилиcь и нa cлeдующий дeнь ужe вcтрeтилcя c пeрвoй. Нe ocoбo удaчнo. Нo co втoрoй пoвeзлo. Зa нeдeлю ужe вcё зaвязaлocь. Еcли пoнимaeшь o чeм гoвoрю))

Пoльзуюcь этим рecурcoм Тaм кoнeчнo cтрaшныe ecть, нo минут зa пятнaдцaть двуx трex cимпaтичныx лeгкo мoжнo нaйти.
Сергей Шаповалов Ученик (175) 2 года назад
Горячие кавказские парни хотят найти и зарезать одну его "актрису" из Дагестана за то, что позорит нацию. Киру Квин.
Почему бы им это не сделать с самим Вудманом?
Andrey Solodkiy Мастер (1252) 1 год назад
если кто-то хочет уйти - скатерью дорога -он никого не дерржит. все условия кастинга обговаривются заранее очень подробно. платит он щедро - шлюха на панели и за месяц стоько не заработает, а унижений перетерпит гораздо больше.