какой район?

АлЁнКа ЩеРбИнА Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
индустриальный район с развитым комплексом обрабатывающей промышленности занимает приморское положение отрасли специализации машиностроения-энерегетическое электротехническое судостроение и судоремонт станко- и приборостроение развиты цветная металлургия химическая и легкая промышленность
Голосование за лучший ответ
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128065) 11 лет назад
А зачем в Еду и кулинарию то вставлять такой вопрос???? Зайди в гугл или к географам или учителям хотя бы...
Всеволод Флоренский Знаток (267) 9 лет назад
Центрально-Черноземный район