Подскажите кто-нибудь, когда в этом году поезда начнут ходить по летнему расписанию

Лёля Зимина Профи (520), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
_рыжий_ Высший разум (290707) 11 лет назад
На новый график РЖД переходит в ночь на последнее восресенья мая.
Но это не значит, что все летние поезда начнут ходить с этой даты. Что-то отправится в первый рейс 1 июня, что-то 25 июня, а есть и такие, что отправятся уже 24 мая, по старому расписанию.
Остальные ответы
мистер-Х Просветленный (49318) 11 лет назад
у нас еще зима, наступит лето, вот и будет летнее росписание
Andrey Гений (52364) 11 лет назад
Вступает всегда в ночь с субботы на воскресенье в последние числа мая.