Документы для продажи комнаты в коммуналке

Елена Соколова Знаток (301), на голосовании 11 лет назад
Какие документы нужны для продажи комнаты в коммунальной квартире. Достаточно ли следующих документов: договор купли-продажи в 3 экземплярах, акт приема-передачи, квитанция об уплате гос. пошлины, отказ от соседей?
Голосование за лучший ответ
УДАЧА Искусственный Интеллект (119282) 11 лет назад
право собственности должно быть
Надежда Кочергина Оракул (50896) 11 лет назад
Справки из налоговой и "ЖЭКа" об отсутствии задолженности... Из БТИ пакет документов, уведомление соседей.. . В Регистрационной Палате полный перечень..