где купить дешевую 4-ку на ходу?

Юлия Казанцева Ученик (214), на голосовании 11 лет назад
где купить дешевую (в районе 30-40 тыщ. руб. ) ваз 2104 на ходу в Санкт-Петербурге? авито, сланда, бибика и ауто. ру не помогли
Дополнен 11 лет назад
не на запчасти, по работе нужна
Голосование за лучший ответ
Джек Восьмёркин Искусственный Интеллект (105798) 11 лет назад
если не помогли, тогда ездивайте по городу и останавливайте четвёрки с предложением продать.
если серьёзно то авто уже давноснято с производства и искать его сложно... народ, мелкие ларёчники очень активно ими пользуются
Винни Пох... Искусственный Интеллект (136537) 11 лет назад
газета и сайт "из рук в руки", на рынке у перекупов спросите
Константин Гуру (3877) 11 лет назад
в Москве есть знакомы продает в идеале только 5ка
думаю за 50 отдаст