Ребята! срочно надо купить Бугенвиллея куст. в Москве. с ног сбилась искать может кто продает? или кто знает магазины г

Екатерина Купринова Ученик (69), закрыт 11 лет назад
Ребята! срочно надо купить Бугенвиллея куст. в Москве. с ног сбилась искать может кто продает? или кто знает магазины где они есть в наличии?
Лучший ответ
ЕВГЕНИЙ ТАБАЧКОВ Просветленный (30383) 11 лет назад
Съездите на ВДНХ, в Павильон Цветоводство.
Там внутри маленькие палатки (минипавильончики) .

Больше чем уверен, там купите. Весна началась. Уже должна быть.
В отдельных минипавильончиках я её в январе видел.
В апреле, вообще, она там практически везде есть.
Остальные ответы
Костя Искусственный Интеллект (201146) 11 лет назад
Да, просто рановато кинулись, её везут чуть позже в апреле.