Подскажите, пожалуйста, что подарить любимой девушке на 8 марта. Вместе уже два года.

Дмитрий Бобров Ученик (138), на голосовании 11 лет назад
Очень трудно выбрать подарок, помогите, пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
tanya Мастер (1685) 11 лет назад
сделайте ей предложение руки и сердца!
Антон Сайфулин Гуру (3361) 11 лет назад
подарочный сертификат (косметика, нижнее белье и т. д.)
Andrey Grin Гуру (2624) 11 лет назад
Банальное что-то, типа бижутерии
Слава Ученик (205) 11 лет назад
украшения или чтонибуть самодельное от всего сердца
Алексей Гавриков Профи (719) 11 лет назад
Или замуж за вас, или вспомните о чем она чаще всего говорила материального значения плюс букет и легкий тортик, тогда обеспечен выигрыш в этот день для вас.
Елена Руто Профи (518) 11 лет назад
Вариантов много- можно подарить сертификат на массаж, маникюр, стрижку и т. д. Так же парфюм ( если знаешь её вкус). Но цветы-это основа!