какие слова: 1 могут быть в предложении толдько дополнением 2 только подлежащим 3 подлежащим и дополнением надо срочно!

алексей кравченко Ученик (183), на голосовании 11 лет назад
расспределите слова в 3 колонки или строчки слова: к себе, ты, он, кое-кто, нечто, что-нибудь, никто, нечего, мы, кто-либо.
Голосование за лучший ответ
ввнпапр оваоиов Знаток (287) 11 лет назад
Тут же всё просто. задавай вопрос к каждому слову и определишь. Удачи!