скажите, стоит ли мне, девушке, снимать квартиру с другомкак это жить с мужским полом в одной квартире?

lera shust Знаток (450), на голосовании 11 лет назад
удобно ли? есть ли проблемы? или без разницы? возникают ли неудобные ситуации
кароче помогите с вопросом
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Профи (502) 11 лет назад
Оно стоит того, но лучше подумать, как к этому отнесутся близкие...
ТрайстарпикчерзПарамаунтпикчерз Мудрец (19986) 11 лет назад
обговорите кто за что в квартире будет отвечать и условия присутствия ваших гостей и его гостий.