Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

подскажите пожалуйста

Светлана Минашкина Ученик (237), закрыт 11 лет назад
подскажите пожалуйста, где найти песенку из к/ф "Ой, Ма-моч-ки" - "...время когда под сердцем еще одно сердце стучит.... есть девять волшебных месяцев, чтобы женщина стала мамой.... "
Лучший ответ
Ольга Серегина Ученик (149) 11 лет назад
Светлана, тоже задалась этим вопросом, т. к. уж очень тронули слова этой песни. К сожалению, на 100% утверждать не могу, но точно знаю, что музыку к фильму написал композитор ЕВГЕНИЙ ДОГА. Саму песню пока не нашла.