Почему я влюбляюсь?

Алексей Гебя Знаток (379), закрыт 17 лет назад
ТОЛЬКО В ДЕВУШЕК,КОТОРЫЕ ЗАНИМАЮТСЯ БАЛЬНЫМИ ТАНЦАМИ!Сам я об этом только позже узнаю,когда уже поздно.
Лучший ответ
Lera Мастер (1934) 17 лет назад
потому что девушки, которые занимаются бальными танцами обладают особой грацией.
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
наверно потому чтог ты человек....
Lana Профи (714) 17 лет назад
Подсознательно выбираешь осанистых .Короче определенного типа девушки.
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
Что ты,я все почитала.Жду,когда по башке долбанешь.А уж я то тебя сегодня не только по башке...
Федор Соротокин Знаток (422) 17 лет назад
У вас уже сложился типаж женщин, которые вам импонируют. Поэтому подсознательно, вы тянитесь к ним. "Мои" девушки, занимались латино-американскими:):)
йагупоП Профи (633) 17 лет назад
тебе кажется все.. забей