что мне делать я в отчаяние !

... Профи (684), закрыт 11 лет назад
установил windows 8,установил драйвера на звукокарту reatlek ALC883,но звук не появляется, захожу в устройства воспроизведения там динами и наушники пишут, что не подключено, драйвера уже раза 3 обновлял, вот характеристики:
Операционная система
Майкрософт Windows 8 Профессиональная 32-bit
Центральный процессор
Intel Core 2 Quad Q8300 @ 2.50GHz41 °C
Технология Yorkfield 45nm
Оперативная память
4,00 ГБ 2-канальная DDR2 @ 399 МГц (5-5-5-15)
Системная плата
Gigabyte Technology Co., Ltd. G31M-ES2L (Socket 775)28 °C
Графические устройства
W2243 (1920x1080@60Hz)
ATI Radeon HD 5700 Series (Gigabyte)
Жёсткие диски
466 ГБ Seagate ST3500418AS ATA Device (SATA)32 °C
Оптические диски
HL-DT-ST DVDRAM GH22NS50 ATA Device
Звуковые устройства
Realtek High Definition Audio
Лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (395069) 11 лет назад
Многие звуковые карты не работают с windows 8. Производители отказались писать на старое железо драйвера. reatlek ALC883 старый чип. Тоже и с вебкамерами происходит.
...Профи (684) 11 лет назад
не подскажете какие хорошие звукокарты?
Владимир Котов Высший разум (395069) От Креатив отличные карты, в серии X-Fi
Остальные ответы
Колян Знаток (404) 11 лет назад
Я даже не читал до конца я только увидил слово виндовс 8 сразу говорю это не виндовс это **** у меня брат купил бук сразу с ней она нереально логает переустонови себе виндовс 7
MaddyManМастер (1454) 11 лет назад
Можно подумать с 5400 жестким она летать будет.
Professional Просветленный (28743) 11 лет назад
Господи да зачем ты винду 8 поставил, на кой она тебе сдалась, она сырая, поддержка аппаратных устройств плохая, она сырая одним словом! Ставь виндовс 7 SP1 X64 и будет тебе радость ))))))))))
...Профи (684) 11 лет назад
мне она очень даже понравилась,кроме того что звука нет.
Professional Просветленный (28743) Чем она тебе понравилась? кубиками на рабочем столе????Она не для пк делалась,а для планшетных пк и она намного хуже семерки! Подожди годик когда ее доведут до ума тогда и поставишь !!!
Александр Крутьков Мудрец (12861) 11 лет назад
У7-ки и 8-ки одинаковое ядро, на 8-ю навешено много чего не нужно обычному юзеру.
Продвинутый_ЮЗЕР™ ツ Мыслитель (6554) 11 лет назад
получишь за такие слова колян !! у меня 8 ка она лучше 7 ки во много .раз .быстро загружается больше фпс в играх, много функци, красивая!!!
Источник: драйвер пак установи
Juggernaut Мудрец (11025) 11 лет назад
Windows 8 шлак полный, даже недоработанный! ! Win 7 ставь, а этот бред сноси, ну или мучайся в поисках дров и пользуйся этим гавном! !

P.S. Поиск дров это только начало всех проблем с этой ОСью...
Владимир КотовВысший разум (395069) 11 лет назад
Win 8 кончит также плохо, как и Виста.
Juggernaut Мудрец (11025) Без сомнений... Win 7 по началу тоже была не айс, но не имела лишнего дерьма, как win 8. Так что улучшай, исправляй, ей уже ничего не поможет. Да и зачем?! Это таже Win 7, но с небольшими отличиями в лучшую сторону и с огромными - в худшую. P.S. Пусть детвора ставит)))
...Профи (684) 11 лет назад
сударь,почему такого низкого мнения вы о 8,дрова мне нужны были только звукокарту только с этим мучатся!
Juggernaut Мудрец (11025) Ща дрова на звуковуху, потом несовместимость прог... И пошла поехала...