Чем конкретно занимается Торгово-Промышленная Палата? спасибо...

Познающая мир Мыслитель (5559), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ГАЛИНА Оракул (71694) 11 лет назад
Для реализации своих уставных целей ТПП:

оказывает информационные услуги;
ведет реестр надежных и ненадежных партнеров;
занимается официальными переводами документации при осуществлении внешнеторговой деятельности;
оказывает поддержку в сертификации;
Подробно тут.
http://be5.biz/pravo/kgva/10.htm
Остальные ответы
БратКа Высший разум (114350) 11 лет назад
1.Мониторит состояние троговли и промышленности.
2. осуществляет эспертизу производителя товаров и выдает соответствующие справки.
3.Привлевкает совместно с другими департаметами инвесторов к гос. проектам

ну дофига всякого другого.
Алексей Калинин Просветленный (46481) 11 лет назад
В Википедии дофига инфы. Не пыталась??
***** Искусственный Интеллект (139239) 11 лет назад
Очевидно ...тем - что бы "палата" не оскудела!!!
Сергей Пономарев Искусственный Интеллект (233830) 11 лет назад
сдается мне, что торгует нашей промышленностью
Инна Ученик (131) 4 года назад
Торгово-промышленная палата - добровольное объединение юрлиц и ип, созданное в целях содействия развитию предпринимательской деятельности и улучшения внешнеэкономических связей предпринимателей с иностранными партнерами.
Например, ТПП Варшавы уже 3 год подряд организовывает выставку Export Expo. Это уникальное мероприятие, на котором традиционно представлены производители товаров и услуг стран Центральной и Восточной Европы. https://exportexpo.ru/
А также каждый год проходит Экономический Конгресс стран Центральной и Восточной Европы. Это единственная инициатива такого рода, которая охватывает Центральную и Восточную Европу, Ближний Восток и Китай и собирает рекордное количество предпринимателей (более 50 Торговых Палат из Беларуси, Болгарии, Хорватии, Чехии, Эстонии, Латвии, Литвы, Молдовы, Польши, России, Словакии, Словении, Украины и Венгрии.)
Экономический Конгресс стран Центральной и Восточной Европы и выставка Export Expo – это мероприятия создают условия для установления научно-экономического сотрудничества между Польшей, Китаем и странами Центральной и Восточной Европы. https://exportexpo.ru/ekonomicheskij-kongress/