посоветуйте пожалуйста что лучше колготки или гольфы на последний звонок??

Елена Пчелинцева Ученик (203), на голосовании 11 лет назад
посоветуйте пожалуйста что лучше колготки или гольфы на последний звонок?? и какие?? желательно с фото, просто хочется чего нибудь пооригинальнее
Голосование за лучший ответ
Давид Гаврилов Мастер (1062) 11 лет назад
Приходи голой, поржи над всеми!
преоп петров Знаток (340) 11 лет назад
чулочки, или гольфы, а там как тебе удобно
Иноходец Искусственный Интеллект (134213) 11 лет назад
Все продвинутые девушки уже давно перешли с колготок на чулки в теплое время года)
`Ohsar Гуру (2626) 11 лет назад
Смотря для кого наряжаешься!. . Если для него иль неё - у них иль их ближайших приятелей и проинформируйся. Если же для себя - то кого спрашивать?. . Самой должно быть виднее в зеркале.. . коль зрячая!
svetlik Гуру (2559) 11 лет назад
вообще
гольфы прикольнее, )) белые с пумпушками по бокам.. . 2 белых больших банта!!!. темно коричневое платье с белым фартуком обшитым кружевом ))...
Все таки со школой прощаешься, вот и выгляди как школьница ))
Да и вообще.. . когда еще потом гольфы наденешь, не говоря о больших белых бантах =((...
inga zajonc Искусственный Интеллект (198148) 11 лет назад
Последний звонок очевидно будет летом. Чтоб не было жарко, ноги можно оставить голыми.
А самое оригинальное - вообще туда не ходить. Смысл в этом последнем звонке?
Старковкина Ирина Мария Оракул (76263) 11 лет назад
Если хотите оригинальнее-чулки!
Junone Neuwelt Оракул (61518) 11 лет назад
Уф... Я, помнится, вообще отожгла на последний звонок-черные колготки в сеточку, корсет и бантики из черно-серебряных траурных ленточек.
bracatus Мастер (1534) 11 лет назад
Смотря с чем. Можно и колготки, и чулки, и гольфы, и гольфины. Выбор огромный.