Сколько денег нужно, чтобы выйти замуж за богатого?

Carnivora Мыслитель (6499), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4254) 17 лет назад
Если поставить цель такую...хм.. надо подумать.. наверное надо быть очень умной, очень красивой и денег не нужно, ну разве что на образование приличное и на хороший салон если есть какие то видимые дефекты...и все :)
Остальные ответы
Маришка Знаток (329) 17 лет назад
Ммм...странный вопрос!
Маша Базанова Мудрец (17386) 17 лет назад
столько, чтобы хватило сделать из себя конфетку))
Нади С Просветленный (46780) 17 лет назад
а разве для этого нужны деньги??
Kevin Мастер (1454) 17 лет назад
..очень странный вопрос..
Влюбленный в ЖИЗНЬ Профи (596) 17 лет назад
деньги не нужны, нужно уметь выбирать время и место!!
Пользователь удален Мудрец (13315) 17 лет назад
В настоящем 100 000 Евро
Должно хватить н а первое время, а потом за всё будет платить муж.
Лина Мастер (1449) 17 лет назад
жо похие инвестиции. очен рискованныеи с нелольшими дивидентами. а если разведетесь потом?

лучше если есть деньги вожи их в выгодное дело и через лет 7 сема миллионершей будешь и уже смодешь выходить замуж за любимого. и не думать о том, сколько у него денег.