Помогите определить породу собаки

Золото Знаток (272), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Зайка попрыгайка Искусственный Интеллект (105978) 11 лет назад
метис овчарки или лабрадора, теперь уже не узнаеете кто там был в акте любви))) ) но песик хороший, ухоженный и красивый а главное любимый, а что ему еще надо, ему важна ваша любовь и достойное содержание, а уж порода тут совершенно непричем и ненужна она ему
Остальные ответы
Анюта Оракул (64773) 11 лет назад
С чего это вы взяли, что тут есть порода? Обыкновенная дворняга!
Источник: ПОРОДА В ДОКУМЕНТАХ
лера стрелец Профи (759) 11 лет назад
Либо метис или Дворянская порода
Karneliya Мыслитель (5622) 11 лет назад
дворик обыкновенный)
Татьяна Высший разум (588759) 11 лет назад
Здесь нечего определять. Собака абсолютно беспородна.
volf Мыслитель (8399) 11 лет назад
люди кто говорит метис лабрадора вы где лабрадора увидели по окрасу что ли? а собачка беспородная...
Тана Просветленный (27311) 11 лет назад
Породы нет. Но это не важно. Зачем порода любимому домашнему псу, вы ведь и так его любите, без породы, правильно?
птица Гуру (3196) 11 лет назад
Дворняга обычная - вот её порода.