Когда вам нагло врут, а вы знаете что точно лгут. Ваша реакция?

0ля Профи (786), закрыт 17 лет назад
Меня часто обманывают. Не знаю почему именно. То ли за слабоумненькую принимают, то ли за наивную.
Лучший ответ
Това Петрова Гуру (4201) 17 лет назад
Самое главное - выдержка!Все зависит от того,насколько от этой лжи зависят твои интересы.Самое смешное и глупое - уличать во лжи взрослого человека.Просто про себя делай выводы - если от этого зависит твоя репутация - собирай данные для опровержения,только тогда выскажи во всеуслышание линию своей защиты.Если нет,значит просто не имей с ним дело в дальнейшем.Вранье - вторая натура - единожды соврав,соврет многократно!
Остальные ответы
Юра Вин-Гин Мастер (1830) 17 лет назад
нагло верить во всё это враньё
Пользователь удален Просветленный (35562) 17 лет назад
Игнорирую просто человека , и больше ему никогда не верю ...что бы не говорил
SWEET Мастер (1182) 17 лет назад
у меня взрывной характер, поэтому я бы сказала что-то вроде: НЕ ПИЗ..И!!!!
Guilty Мастер (1973) 17 лет назад
если я знаю,я беру и издеваюсь,намекаю...там...по разному...а если до человека не жоходит говорю в открытую)чем делаю неприятно далеко не себе а собеседнику
Ana Гуру (4570) 17 лет назад
я бы сказанула в ответ тоже враньем!!
Рыжая кыся Оракул (51322) 17 лет назад
смотря кто! меня тоже часто "разводят", но так..по-доброму...
Пользователь удален Знаток (447) 17 лет назад
такого не разу со мной не было
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
улыбаюсь глядя в глаза, и задаю немой вопрос: "и ты думаешь я тебе верю?:)"
Адриан Мещерский Мудрец (18793) 17 лет назад
Игнорировать лгуна. Пусть остаётся лгун один на один со своей ложью.
Светлана Пакус Профи (708) 17 лет назад
Вывожу на чистую воду!Меня безумно бесит,когда врут и не краснеют...
kleva Профи (995) 17 лет назад
Я просто улыбаюсь в лицо . Потому , что слов нет .
Alina Просветленный (26480) 17 лет назад
Я просто начинаю засыпать вопросами, смотрю как человеквыкручивается, врет и ничего больше. Пусть думает что поверила. Для себя выводы делаю.
Elena Kremser Мастер (2167) 17 лет назад
Мне становиться просто смешно...И обманывающий понимает,что его раскусили.
Шмидт потомок. Мудрец (14544) 17 лет назад
Наверное-реакции благоприятные.
Пользователь удален Ученик (154) 17 лет назад
Понаблюдать за ним, как изменится его мимика и поведение, даже, если он профи лгать... Иногда очень интересно.
Геннадий Тен Мудрец (12306) 17 лет назад
нужно отвечать "прелестно"
Olya Оракул (52750) 17 лет назад
Они просто чувствуют,что Вы себе не доверяете,вот и водят за нос. На жертву всегда найдётся палач.Будьте поувереннее,любите себя и уважайте своё мнение.