как называется когда люди предоставляют свое жилье для интуристов, и в замен могут поехать к ним в страну и жить у них. мо

Герой Положительный Ученик (151), закрыт 11 лет назад
как называется когда люди предоставляют свое жилье для интуристов .?
Лучший ответ
Миссис Смит Гуру (2783) 11 лет назад
Хостинг О_о
Или коучсёрфинг (не знаю, название ли это людей, но CouchSurfing . орг - самый большой сайт на эту тему)
Остальные ответы
Амалия Мыслитель (8857) 11 лет назад
“Там” это называется словом “Homelink". Такой вид отдыха пока не так популярен в нашей стране
Полякова Мудрец (16830) 11 лет назад
Видимо взаимно выгодный обмен