12 лет назад
от

А как называются фанаты разных музыкальных групп?

ну, например 30stm-эшелоновцы, джастина бибера-белиберы, мьюз-мьюзеры, а кто есть еще?:)

Дополнен

издеваетесь? и сама понимаю что групп много! я и не прошу всех, мне пару штук хотя бы!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Адам Ламберт - гламберты

Слипкнот-мэгготы, Депеш Мод-депешисты, Битлз-битломаны, Король и Шут-КиШаманы, Queen-квиноманы.

Фанатики - они и в Африке фанатики

Ну, так - смотря какой группы! Групп тысячи - и что, ты хочешь, что бы всех здесь перечислили?!