Могут ли забрать в армию с такими заболеваниями.

Недавно лежат в больнице, выписали с такими диагнозами: Вертеброгенная цервикалгия, люмбалгия (остеохондроз, спондилоартроз, протрузии L3-L5 по мрт) Стойкий цефалгический синдром. Стойкий умеренно выраженный болевой синдром на фоне неврозоподобной симптоматики. И то что рекомендовано врачом Д-наблюдение невролога, ограничение физ нагрузки, ЛФК, Сан. кур. лечение.
От меня: недостаток веса около 20кг, с детства сколиоз и плоскостопие

Дополнен

Про остеохондроз я понимаю, а по другим болезням

Остеохандроз у 90% всех жителей земли.

Вопрос по категории годности решает ВВК. С недостатком веса в 20 кг вас, конечно, не призовут.

Наберешь веса и пойдешь, а там все недуги вылечат))) Правда и новые будут возможно))) Ладно шучу))) Не ссы)) ) Пойдешь отслужишь вернешься))

Смотря как попадешь. Если попадешь под недобор то ни на какие болезни смотреть не будут. Некоторых забирают даже без медкомиссии.

С плоскостопием не берут и другие болезни, тоже не простые. Комиссия будет решать.

Тебя призовут можешь не сомневаться в этом 100%

Источник: твой военком, ты попал на призыв ха ха !!!