Комменты на джумле. Такой вопрос, как прилепить в чисто html-сайт комменты на джумле?

Киора Киррина Профи (849), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
DimaShark Просветленный (41689) 11 лет назад
написать по новой, а не лепить колесо от мотоцикла на велосипед. . на крайний случай найти скрипт в инете
Киора КирринаПрофи (849) 11 лет назад
В том-то и дело, что в инете скрипта нет, но спасибо.
DimaShark Просветленный (41689) да что за бред вы несете, пора научится поиском пользоваться https://www.google.com.ua/search?q=СЃРєСЂРёРїС‚+комментариев&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&rls=org.mozilla:ru:official&client=firefox-a
Остальные ответы
www.russkur.ru Гуру (3866) 11 лет назад
Это полностью переписывать надо, проще найти скрипт подобных комментарий на php. В нете их полно.
Александр Голофаев Мудрец (17527) 11 лет назад
ну ты и ляпнул.. . зачем эти извращения? если принципиально то как-то фреймом вызови.. . а зачем? или rss каналом...
Sh! Мыслитель (5799) 11 лет назад
Слепить из ежа и удава жирафа.. . Скрипты ищи, чисто для HTML =Р