Что вы думаете по поводу усыновления русских детей за границу? Нужно ли допускать то, что они с ними делают?

Nina Rakko Знаток (326), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Schatzi Гуру (2652) 17 лет назад
Не надо так однобоко смотреть на эту проблему. Конечно те случаи издевательства ужасны, никто не спорит; но ведь скольким деткам заграничное усыновление дало шанс на нормальную жизнь! А сколько детей ежегодно страдают, погибают от рук русских родителей (родных и не родных)! Сколько избитых, голодных детишек ходит по улицам! Сколько живут с алкашами, наркоманами и изо дня в день наблюдают за таким образом жизни... кто из этих детей вырастить? Позор тем депутатам, которые отстаивают право запрета усыновления детей за границу! Что они сделали для того, чтобы детям жилось лучше на родине? Смешно смотреть, как они с пеной у рта доказывают, что "в родном детдоме" им будет намного лучше. Такое впечатление, что многие законы издаются по принципу "пускай дерьмо, зато мое"... Противно до ужаса...
Остальные ответы
Петровна Мастер (2309) 17 лет назад
Я за любое усыновление, но родителей надо тщательней проверять,в том числе и психику
Пользователь удален Ученик (192) 17 лет назад
можно. Но государсство должно контролировать их судьбу!
VITA Мастер (1435) 17 лет назад
a chto oni c nimi delajyt, nywen kontrol, moi cocedi imejyt, detjam lychwe chem v detdome, eto tochno
Кето Мудрец (11530) 17 лет назад
Я видела, что творят со своими детьми наши родные московские алкаши. После этого иностранцы те не такими чудищами показаться могут. В чужом глазу бревно видим!..
Sam Мастер (1091) 17 лет назад
я считаю что это унижает нас... но если задуматься что многим детям это помогает.. ведь чаще всетаки усынавляют хорошии семьи..
Аллочка Мастер (1598) 17 лет назад
a kak vy prosledite, chto delajut s vashimi det'mi za granitsej?
v kazhdoj strane svoi zakony
Манюнечка Гуру (3920) 17 лет назад
Это не они с нами делают, это наши люди предохраняться не умеют, а бабы как кукушки - родила и бросила и так регулярно!!! Пусть хоть ребёнок увидит нормальную жизнь, если родители уроды, потому что в наших детдомах ничего хорошего воспитать не могут, воспитателям денег не платят и они за все проблемы своей жизни отыгрываются на беззащитных детях.
NeMaCer Мыслитель (6394) 17 лет назад
А что они делают?
Ну если хочешь содержать за свой счет дебилов (по закону за границу можно усыновить только тех кого не могут вылечить, или отказываются брать у нас) то выступай за запрет. Я уверен, что пусть лучше их увозят пачками.
Говорю так потому-что приходится регулярно посещать "Дом ребенка" и я вижу этих детей.
23-12 Профи (729) 17 лет назад
Я лично против заграничного усыновления, но почему в России так мало хотят усыновлять.
Юлия Тен Мыслитель (7132) 17 лет назад
Я поражаюсь! А вы дуиаете у нас меньше издеваются?? Больше скажу у нас не только над усыновленными у нас над родными издеваются так что Боже Упаси!!! Негативние стороны есть во всех вопросах! Очень плохо что страдают дети, но ведь многие счастливыми становятся. Вот когда у нас в стране доростет культура и перестанет народ боятся, что завтра очередная реформа и кушать опять нечего, когда мы сами сможем усыновлять своих детей тогда и будем осуждать кого-то. А вы сами готовы усыновить? Я нет, т.к. знаю от здорового ребенка родители не откажутся, а дочку или сына 12 летней наркоманки мне страшно усыновить,т.к. генетику еще никто не отменял. Да и любить чужих детей очень сложно.
Мария Валерьевна Мастер (2092) 17 лет назад
если ты смотрела передачу в то воскресение, как издеваются у нас, В России над детьми в детских домах, то наверное бы подумала, что лучше бы их усыновили! А при усыновлении нужно тщательно проверять будущих родителей!