Посоветуйте хорошие витамины подростку (авитаминоз, упадок сил) и ребенку 10 лет (активный спорт учеба), чтоб пропить вместе

Наталья Журавская Профи (650), закрыт 11 лет назад
Что-то из Финляндии приглянулись витамины-но не уверена какие.., ассортимент большой, но чтоб сочетать.. нужные обоим
Дополнен 11 лет назад
Может Мультитабс с Омегой (Финские), так чтоб каждому 1-2 раза в день давать (курс месяц)
Лучший ответ
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (115424) 11 лет назад
МультиТабс - хороший вариант. Омега - слишком дорога. Достаточно простого Рыбьего жира, просто - побольше его..) )
И обоим можно НООТРОП СИРОП, только дозу нужно подбирать индивидуально, постепенно повышая раз в 3 дня на 1мл. И начиная
- подростку - с 8мл
- 10летнему - с 4мл.
До достижения хорошего уровня работоспособности и активности в течение дня и с хорошим засыпанием вечером (чтоб "вырубался" в районе 21 часа)
Или напиши мне на "мыло" подробности, обсудим поконкретнее.
Остальные ответы
Виктор Нестеров Гуру (2628) 11 лет назад
Добавьте в рацион больше белка, а витамины, мне помогали алфавит...
Никитка Мыслитель (7452) 11 лет назад
Мне нравится Алфавит. . ну это мне лично. а вам я не знаю подойдет или нет у них тоже серия неплохая