в каком возрасте хомяку потребуется самочка? хомяку 5 месяцев от роду, когда ему уже надо будет самочку привести???

Евгения Эпова Ученик (220), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
marina Гуру (3226) 11 лет назад
Да им можно хоть с недели!
Клим Мыслитель (7821) 11 лет назад
Придется еще месяц подождать, у них в 6 месяцев происходит конец полового развития. Самку надо будет того же возраста, а то друг друга поубивают.
Афросевероморец Гуру (4020) 11 лет назад
В любом, главное чтобы самочка была совершеннолетней (18 лет)
Мэрилин Monro) Знаток (266) 11 лет назад
Когда он взрослеет ему всё трудней и трудней подсунуть самочку. Шанс 1 на 1000000. Или хомяк начнёт защищать тереторию или она начнёт отбивать её же. Надо было покупать их вместе. Тогда бы онисчитали себя (сестрой м братом или мужем и женой).
Н@Т@ШК@-РОМА6КА Гуру (2828) 11 лет назад
Да ему-то как раз и без самочки не плохо. Это наши человеческие заморочки. Приперла своему самку-жалею, она агрессивна, если оплодотворит-ждите потомство-12 штук это норма. Плюс ко всему прочему у самки загул раз в четыре дня. Когда куча хомок в клетке, жрут как хорошая коза.
Источник: собственный опыт
Юлия Мастер (1250) 11 лет назад
Даже может и не понадобится самочка . Мой хомяк уже год живёт без самки и ничего . Можете купить её в люб. возрасте. Они не различают это . как приведёшь так сразу.... =) Удачи!
Источник: ОПЫТ!!!!