Модель моей PSP
какая модель моего PSP
вот главное меню
а вот сам PSP
какая модель PSP?
у PSP ещё нет UMD дисковода
кстати как запустить игру в формате .cso
Это подделка, цена ей 100 рублей, продавай срочно. китай галимый.
Это подделка пс вита
ну этож vita... мыльница, по цене не уступающая своей сестре-гигантской мыльнице.. . и да: ее еще не вскрыли
и, как верно подметили, это "китайская" "вита")
да это не оригинал,
игры только покупать 1500руб и выше
а моделька эта -1008
Ну ты пиздец*facepalm*. Это не psp и игры от psp на нее не потянут. Это PlayStation Vita - новая консоль сони, она по мощнее будет. Вообщем это другая консоль, или не консоль. Ах да точняк, это подделка т. к. написано "PSP", нихуя нети такой psp.
Должно быть написано на коробке от нее, или в инструкции.