Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вечер прошёл зря...:)

olyalyaca@mail.ru Мудрец (12682), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Туманная Просветленный (36645) 17 лет назад
Дааа,надо было стиркой заняться....и готовкой...и вышивать крестиком
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (253) 17 лет назад
А что такое? И киска твоя так же думает.Ну почему же зря-то ставим самым умным,то опять опускаем ниже "Бакинской канализации"
SoulKeeper Профи (611) 17 лет назад
если просидишь здесь всю ночь то утром ты ты повторишь свое _зря_
Ольга Профи (702) 17 лет назад
Ну, раз прошел, то уже не зря.
Ведь что-то в этот вечер произошло. Но оно оказалось для тебя таким незначительным, что ты сказала: Вечер прошел зря...
Натали Гуру (4571) 17 лет назад
лана те ...сама тут кошак с тобой ...да исчо нас много )))) вишь какая толпа?? ? весело...