Алабай 1мес. 3 нед. Практически не ест, нос сухой. Вчера гоняли глистов ( видели их) . Прячется под диваном. Что это ?

Татьяна Конева Знаток (474), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Людмила Хруцкая Мудрец (16231) 11 лет назад
Глистогонить до двух месяцев рановато. И возможно, Вы, дали излишек отравы. а ведь травя глистов, травите и собаку.. . Раз отравы было не настолько много, что он выжил, просто подождите, через несколько дней вылечится, но отравление оно и есть отравление, и кушать он пока будет мало. Не торопитесь с прививками, раньше чем через две с половиной- три недели не ставьте! Ему опять будет плохо. Не забывайте, ведь он ещё маленький!! ! И очень слабый, особенно раз у него глисты были и получил отравление.
P.S. Следите за поведением. И смотрите что-бы пил МНОГО воды. В случае, даже небольшого ухудшения - к вету!! ! Надеюсь, на улицу пока не водите?
Feciliya Гуру (3275) 11 лет назад
Щенки начинают глистогониться еще под мамкой с трех недель, повторно в 1,5 мес.
Остальные ответы
Марина Иванова Мудрец (14404) 11 лет назад
У меня пёсик прячется под шкаф, когда у него болит животик... я бы посоветовала вывести погулять... ему приспичило...
Feciliya Гуру (3275) 11 лет назад
Вызовите ветврача, щенок не привитый, мог подхватить инфекцию