Как выполнить задание в игре Сталкер Зов Припяти : Аномальная Активность: просканировать местнось улучшенным детектором?
выполнить квест "Заманчивый бизнес", получить детектор и пойти просканировать.
http://stalker-world.org.ua/forum/32-1501-119
собираеш 3 велеса несеш ученым она тебе сделают сварг вот ими сканиш
Тебе нужен прототип детектора Сварог, что бы его получить нужно выполнить задание Заманчивый бизнес, или купить этот детектор у Германа. Далее идешь к Градирне и сканируешь местность этим детектором.
так ты раставь по всей карте детекторы об артефактах а патом выполняй другие задания у учёных а там они тебе сообщят в какой момент подойти там потом трупаков много вывалется из аномалии с новым оружием :D