Почему в доме, на кухне, появился уж или медянка? К чему бы это? И куда его девать, среди зимы?

SpainPA Профи (503), закрыт 11 лет назад
Почему в доме, на кухне, появился уж или медянка? К чему бы это? И куда его девать, среди зимы?
Дополнен 11 лет назад
Сидит в банке 0,5 литр...
Дополнен 11 лет назад
гадюки водятся в лесах, а это прилезло в дом... Скорее всего уж, но и на медянку похож... блин, что делать то с ней?? ? говорят, что в деревне под каждым домом живут ужи, но мы не всегда их видим..
Дополнен 11 лет назад
Кто еще что знает, пишите, пожалуйста.. а то начитались тут всяких легенд, и думаем, что сейчас делать...
Лучший ответ
Катя Петрова Мастер (1882) 11 лет назад
Вам несказанно повезло!! ! Это к удаче, деньгам, благополучию и пр. А то, что ещё и ЗИМОЙ! ! Жрёт (любая змейка) мотыль, опарыш, личинки, навороденных мышат. Была у нас "мышефермочка" под энто дело скорбное ((( Но у нас приют хориный, они не спят. Для рептилий температура нужна зимовочная. Если Вы не в глубоком севере, через неделю пора настанет выползать всем сородичам. Можно, думаю, кормить и общаться. Такой симпатичный) В Москве в Битцевком лесопарке тоже водятся, но мелкие, как червяки.
Остальные ответы
Варвада . Ученик (191) 11 лет назад
Если ёж - давать ему еду, он вроде добрый. Только что он ест, я не помню. Но он хищник, яблоками не питается) А кто такая медянка не знаю (
Олеся Голованева Ученик (172) 11 лет назад
посмотреть в инете как приручить его). медянка не ядовитая змея) а если гадюка (у нее ушки желтые)
Steen Просветленный (31819) 11 лет назад
Сбежал от какого-нибудь нерадивого хозяина. Пусть живёт, он безобидный. Кормить его только надо, но это можно в интернете посмотреть, как и что.
_Carmen_Queasy_ Гуру (2991) 11 лет назад
ну чтож, накрывайте гостю стол и ждите весны! Только убедитесь, что это безвредный уж!
ЛИХО СПЯЩЕЕ Оракул (57207) 11 лет назад
Это уж. 10000000%

если вы в москве то отдать её мне! (уж как ни будь прокормлю и согрею ))) ) если нет то дать объявление на сландо или авито или Вконтакте есть группа "команда помощи змеям "
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (16258) 11 лет назад
Я думаю, он задохнётся в банке, СО2 тяжелее воздуха, будет скапливаться на дне, нужно что-то другое. Если это уж, почему бы ему не пожить в доме до тепла? Помнится, у ужа брюхо в белую и чёрную полоску.
Kriss[By] Просветленный (27392) 11 лет назад
найдите террариумистов в своем городе и отдайте змею им.
http://myreptile.ru/forum/index.php?topic=17897.0;topicseen