Top.Mail.Ru
Ответы

Господа, кто сталкивался с Amway? Чем там людей зомбируют, что они пытаются других в это дело?

Есть знакомый, который всех кого можно тянет туда, говоря, что зачем работать в офисе, на заводе или НИИ, что самая лучшая работа, это бизнес на себя. говорил про какие-то статусы, от которых прибыль зависит.
Были с мужем в одном торговом центре, где был амвэевский магазин, думали, что обычный маркет. зайдем попить купим и пойдем. Тетка у входа стала упорно приглашать, совать какие-то буклеты и возмущалась, куда мы уходим, как увидели, что Амвэй, сразу свалили.
Бывшая однокласница как-то говорила, что зачем высшее образование (узнав, что я на второе высшее пошла) , что она занимается бизнесом на себя и у нее все отлично.
У меня создалось впечатление, что те. с кем я столкнулась, под каким-то гипнозом

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок
12лет

Странно что эти пирамиды еще работают. Для меня это как времена наперстков :-) Постине Россия великая страна по наличию лохов. Уже сколько лет этому 《бизнесу》 и все находятся жертвы.

Аватар пользователя
Просветленный
12лет

У нас с мужем есть знакомый, его втянули Talk Fusion. Это реально секта, с ним разговаривать невозможно нормально. Всё манит и манит к себе)), нормального ответа НЕТ, не понимает. Только в грубой форме, но зато в конце он сказал: Конечно, не всем же быть миллионерами как я, кто то должен и поработать на дядю)) , мы поржали с мужем.
Тоже самое и Амвэей, Мери кей, Айвон и тп.... и прочие пирамиды. Такое ощущение, что реально к людям в мозг залезают и делают "перенастройки"))

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Я точно так же на ЦЕПТЕР однажды купилась... подписалась на минимальный набор из 3 кастрюль за 1000 баксов.... можете себе представить, ЧТО я заполучила дома!! ! Так меня потом фирма "канала"-чуть ли не вплоть до суда!!!

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
12лет

Есть такое, всех сетевиков на тренингах так зомбируют, что они потом на сектантов похожи. они с любым человеком начинают общаться 30 сек. на приветсвие - как дела, потом как со своим товаром на уши присядут.
У меня подобная ситуация случилась недавно. Я имела неосторожность бывшего коллегу с днем рождения поздравить, потом не знала куда от него щимиться. Собирался ко мне домой ехать с сумкой Амвея, презентацию проводить, велел позвать друзей чуть ли не приказным тоном

Аватар пользователя
Оракул
12лет

ахаха! только сегодня скайпилась с бывшим одноклассником: открыл в подмосковье небольшой заводик (или это фабрика) по пошиву чехлов. вооот. а слесаря-не найти!!! одни бухгалтера и мененджеры))) . ругался и звал моего мужа)))