Дорый день! ! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне открывать сейчас магазин с женской одеждой? будет ли это дело прибыльным?

Elena Kochneva Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
Дорый день! ! Скажите, пожалуйста, стоит ли мне открывать сейчас магазин с женской одеждой? будет ли это дело прибыльным?

Голосование за лучший ответ
Tatiana Профи (858) 11 лет назад
смотря где
если в глубинке, там мало нормальной одежды продается и выбора практически нет, то прибыльным
Гера Мыслитель (9074) 11 лет назад
Родная открывай продуктовый, спрос будет всегда.. Да и закупки на порядок дешевле чем одежда))
Сергей Калачев Ученик (119) 11 лет назад
Все зависит от места расположения, ассортимента и цен.
Тима Абрамов Мастер (1605) 11 лет назад
Если конкуреции нет то прибыльно. В других случаях нгет, если только при низких ценах (Китай, секон-хенд)
Николай Черкасов Знаток (281) 11 лет назад
открывайте, если будете правильно работать все получится и будет приносить прибыль, если мечтать то ...
Рома Просветленный (29107) 11 лет назад
одежда и обувь самый ходовой товар после еды ...думаю да
и прежде всего о размерах заранее подумайте ато многие продают для китайцев или людей несуществующих, потом обижаются что у них неберут ,

побольше света, моникенов, буду к вам ходить =))

leprechaun leprechaun Профи (579) 11 лет назад
Найдите бренд, или создайте свой и раскручивайте!:)