можно ли два кабеля подключить в один автомат, чтобы провести розетку для стиральной машины в ванной комнате, дом новый УЗ

Валерий Мороз Ученик (150), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Serg Bloody Просветленный (22837) 11 лет назад
на стиральную машинку нужен дифавтомат на 25А
Остальные ответы
Rocco Оракул (51273) 11 лет назад
Я ничего не понял из вопроса. Но если дом новый просто подключайте для стирки удлинитель- есть очень качественные (даже турецкие) разумеется с заземлением. Вы же не круглые сутки стираете.