если собака проглотила рыбью кость, что делать? она где то воткнулась и не выходит. Порода собаки Той-терьер

Елена Кравец Ученик (131), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
.. Мудрец (16999) 11 лет назад
несите к ветеринару, если волнуетесь за свое любимое животное. И следите за тем, что ест ваша собака. Хотите накормить рыбой предварительно очищайте от любых косточек, это же не кошка
Остальные ответы
николай Просветленный (45001) 11 лет назад
Собирай бабки на нового терьера
ФырФырка Оракул (76791) 11 лет назад
Главное, что б кость через пищевод прошла, а дальше уж переварится. Собака страдает недомоганием? скулит? удушье есть?
Шальной ангел Оракул (50132) 11 лет назад
А вы кормите чаще рыбьими костями или неочищенной рыбой, научитесь вытаскивать. А пока к врачу!
Волчица Мудрец (17674) 11 лет назад
А вы представьте, вам воткнулась в горло рыбья кость, вы не можете ее вытащить, вам больно и страшно.. . Что делать будете? На ответах вопрос зададите? Собаку в ветклинику, ну нельзя же так тупить то
Виктория Просветленный (33512) 11 лет назад
либо к вету, либо могилку копайте
Жанна Мишарина Ученик (112) 11 лет назад
а почему вы решили что кость где то воткнулась? если животное ведёт себя как обычно то нет повода для переживаний. кость переварится и выйдет естественным путём