Ребят, подскажите по поводу класса точности прибора..

Игорь Миронов Ученик (209), закрыт 10 лет назад
в чем разница между тем когда класс точности прибора на шкале нанесен в кружке и когда он без кружка?
Лучший ответ
иван иванов Ученик (157) 11 лет назад
класс точности должен быть в кружке, для примера посмотри электросчетчик там все четко видно
Остальные ответы
Вячеслав Якимов Мудрец (19213) 11 лет назад
Много лет работаю с приборами но что-то я такого нигде не видел чтобы класс точности в кружке был. Надо было фото шкалы выложить. Скорее всего это что-то другое.