в течении какого времени страховая должна произвести ремонт транспортного средства по ОСАГО с момента подачи всех докуме

rozhkov.1968 Ученик (115), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
АлёнаЯ Высший разум (531653) 11 лет назад
По ОСАГО возмещние ущерба ремонтом не предусмотрено. А выплата деньгами или мотивированный отказ в выплате - по закону в течение 30 дней с даты принятия СК всех необходимых документов. За просрочку СК обязана выплатить неустойку за каждый день просрочки (Правила ОСАГО, п. 70).
Остальные ответы
Алексей Искусственный Интеллект (609887) 11 лет назад
поржал, сей постулат увы никак не определен ФЗ о ОСАГО. Я вас расстроил?
Docent Просветленный (35883) 11 лет назад
СК вообще не обязана производить ремонт по ОСАГО. Есть только право при взаимной договоренности.
Законом определена только обязанность по выплате страхового возмещения в течение 30 дней с момента подачи всех документов.
михаил Оракул (56987) 11 лет назад
с момента проведения экспертизы, через месяц извещают по смс и высылают деньги, сколько денег узнать можно только при получении