За что начисляют кварплату?

Но там не проживаем. За какие услуги за нас могут брать плату. Т. е. при начислении учитывают количество прописанных или квадратуру?

Именно квартплату (жилплощадь) насчитывают за квадратные метры, не зависит - сколько человек и живете ли вы там.

за тепло и жилищная платите. . вода и канализацие не платите если не зарегистрированы.. . А зарегистрированы? Предоставьте справку, что платите в другом месте...