Люди, помогите по личной теме!!!

Артём Крысанов Профи (534), на голосовании 11 лет назад
С девушкой 17 марта месяц (знаю что не большая дата, да и вообще не дата как бы...) , куда можно её сводить в Москве, только не типо кино, парк и всякая банальность. В музее были не давно, что-нибудь оригинальное, со вкусом, ну и по деньгам не слишком)
Прошу помогите!
Голосование за лучший ответ
Ненормальный Гуру (3884) 11 лет назад
на вокзал, расскажешь ей какие у вас поездатые поезда
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361724) 11 лет назад
сходите в бассейн, на каток или на спа-процедуры с рыбками)) 0