Кто он на самом деле?? ? кто такой херобрин что он из себя представляет??? Это правда покойный брат нотча или нет???

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

конечно покойный

херобрин это такой вирус который делает маенкрафт страшнее и нотч был прав у него не было брата Херобрин это брат стива. просто какойто вирус 404 был в маенкрафте.

херобрин это Брат нотча. по слухам Нотч добавил его в честь покойного брата, первое упоминание о нем было в 2010 примерная версия 1.014

нотч создал херобрина потомучто у него умер брат и он не даром назвал его Herobrine потомучто можно разабрать это слова. Hero значит герой Brine брайн и да его брата звали брайн я не помню от чего он умер можно поискать в интернете

я незнаю правдв ли это покойный брат нотча но в майне он есть и он во сновном не предстовляет опасности есле вы ведёте себя нейльтрально то он не тронет ну а ессле вы будете агресировать и пытатся изгнать его то вам капец проверено на собственном опате
он ко мне относится хороша а подруге дом жжёг
не стоит думать о госпади он меня убьёт
он очень хороший и добрый, и щедрый
есле всётаки убьёт то создай новый мир
я не уверена но что знаю написала вроде всё