Кто уже пользуется планшетом MYTAB U30GT2 IPS 10 дюймов? Какие у него плюсы и минусы? Стоит его покупать?

Инна Сиринек Ученик (199), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Fuckenstain Просветленный (21097) 11 лет назад
это новинка и врядли в России найдется хоть несколько пользователей данного планшета.. .
я нашел лишь его клон Cube U30GT2 может там есть или появится кто-нибудь знающий
Остальные ответы
Мегасервис+ Оракул (68107) 11 лет назад
левый китаец, ГАВНО, берите самсугн асер асус ipad дорого но надежно