меняются ли доли в наследстве после пристройки к наследуемому дому

Галина Шмыглева Ученик (109), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Владимир Галчёнков Мудрец (14826) 11 лет назад
доли нет, меняется только размер доли. Например, была 3 кв. м. стала 5 кв. м.
Остальные ответы
Ярослав Могутин Искусственный Интеллект (262163) 11 лет назад
Участник долевой собственности, осуществивший за свой счёт с соблюдением установленного порядка использования общего имущества неотделимые улучшения этого имущества, имеет право на соответствующее увеличение своей доли в праве на общее имущество !
Подробнее читайте ст. ст. 245, 247 ГК РФ !