как называется фильм про черную лошадь и мальчика???

Викуля))) Ученик (93), закрыт 11 лет назад
Я не помню где развиваются события, но мальчику подарили лошадь которую не могли оседлать. Мальчик что то говорил ему, оседлал и лошадь побежала, а когда он бежал мальчик ему говорил, давай перегони свою тень.. . потом вроде они учавствовали на скачках и выиграли.. . я еще помню, что это вроде происходило в пустыне. помогите разобраться!!!!
Лучший ответ
Ярослава Золотарева Гуру (4257) 11 лет назад
Всего два фильма: "ЧЕРНЫЙ СКАКУН" http://filmin.ru/3745-chernyy-skakun.html

и "ВОЗВРАЩЕНИЕ ЧЕРНОГО СКАКУНА" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

удачи с просмотром!
Остальные ответы
Анастасия. Искусственный Интеллект (242283) 11 лет назад
Не уверена, но вроде "Черный красавчик"
assenizator Мастер (1457) 11 лет назад
Black Beauty, но там ему не дарили коня, он спас мальчика после кораблекрушения.
Jeffy Знаток (423) 11 лет назад
возможно возвращение черного скакуна, там вроде
все как вы описывали