Скажите кто пользовался косметикой Мери Кей, это хорошая косметика?

Ольга Обмоклая Ученик (110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кабанчик Мастер (1458) 11 лет назад
Я мужчина, но отвечу, поскольку лет мне много, и женщин было много.) )
Косметика - дрянь еще та. Кто хвалит - тот рекламитрует, не иначе. Тушь сыпется через 20 минут - дама не успевает даже на свидание доехать! Губная помада имеет такой отвратительный вкус и запах, что целовать женщину в помаде от Мери Кей - все равно, что лизать дихлофос! Тональный крем сваливается на лице комками и лежит, мягко говоря, не равно. Отсюда вывод: не изобретайте велосипед и не ищите приключений на свою ***, и Макс Фактор Вам в помошь!
Остальные ответы
милашка Ученик (220) 11 лет назад
Я пользовалась. Косметика хорошая, но надо быть осторожней со средствами для чистки лица. Бывает индивидуальная непереносимость. Сначала возьмите у консультанта пробники и аккуратненько на себе . .
Виктория Секрет Профи (608) 11 лет назад
Купила себе помаду от Мери Кей, честно говоря не очень. Липкая слишком, и немного щипет. Может другие не такие.
5 alive Гуру (4904) 11 лет назад
Свекровь пользуется, вроде довольна)
Esperanza Мудрец (10128) 11 лет назад
У меня была жидкость для снятия макияжа. Вроде как для снятия макияжа с чувствительных глаз. Я как ею попользуюсь, так глаза режет (( Не понравилась мне. Хотя, вполне возможно, что просто не мое средство и не подходит лично мне. Другими средствами не пользовалась.
Дашка Лешкевич Мастер (1661) 11 лет назад
Я пользуюсь тенями Мери Кей - минеральными. Chanel тушью, Magic Glance для роста ресниц - средства, которым не изменяю НИКОГДА!!!
. Знаток (450) 11 лет назад
Выражу только свое мнение. Для меня и многих моих знакомых это лучшая косметика. Если кому-то не подошла, это уже нужно индивидуально подбирать. Качество отличное, сто процентов без подделок. И кстати большинство известных визажистов утверждают, что эта марка лучше многой элитки. Я пользуюсь ей уже не первый год и всегда всем довольна. Перед покупкой всегда все можно попробовать и выбрать нравиться тебе или нет.