что означает Wi-Fi Ready в характерстиках телевизора и надо-ли покупать модуль Wi-Fi?

Александр Рогачёв Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Black Void Мудрец (16229) 11 лет назад
Подготовка под wi-fi. Придется докупать похоже
Кузмичь Просветленный (47082) 11 лет назад
Однозначно покупать, и ещё не каждый адаптер увидит. Особенно капризны в этом плане LG.
Capture Inspiration Ученик (15) 11 лет назад
Если вам за 40, то вам это не надо. Как бы так сказать помягче - ваше поколение не достаточно развито для использования этой технологии.
Shurovik Искусственный Интеллект (697842) 11 лет назад
Это означает, что ТВ имеет возможность подключения Wi-Fi модуля. Модели совместимых устройств должны быть в документации.