Сам устанавливается Майлру!

Алексей Люсько Профи (546), закрыт 11 лет назад
Почему у меня сам устанавливаются майл ру гуард и браузер? Такая ситуация сижу смотрю фильм тут бах скачивается сам како то скрипт "w1.exe", в фоновом режиме скачивается и устанавливает всё что связано с майлом Как убрать это говно Скоро чувствую придётся избавится от майл почты и всего что с ним связано, добавить в чёрны список антивируса... Не навижу приложения которые навязывают людям Подскажите как убрать авто установку всякого говня связаного с майлом вебалтой и яндексом...
Дополнен 11 лет назад
Вот и я начинаю подумывать что в онлайн фильм скрипт вставлен нужно попробовать на другом сайте посмотреть! Первые 3 поста паходу не поняли вопрос или не дочитали его.. . Брандмауэр включен как в винде так и в антивирусе самое интерестное что это установку пропустил мимо себя антивирус!
Лучший ответ
Старый Конунг Мудрец (12905) 11 лет назад
Здесь больше похоже на то, что эту гадость через яваскрипт забрасывает к Вам сайт, где вы смотрите фильм. Такие вещи прибиваются расширением NoScript для фаерфокса, но с ним надо уметь работать.

Я для работы в Интернете использую исключительно линукс (и в данный момент тоже) и забот не знаю. И Вам советую.
Остальные ответы
Qni Знаток (407) 11 лет назад
Пуск > Программы > Выбирайте что удалить
Или скачайте программу
CCleaner
Cortezich Ученик (226) 11 лет назад
их часто вшивают в установщики. Если не снять галочки при установке. то вместе с устанавливаемой прогой лезут еще 2-3 шт без спросу
Buva Мудрец (19216) 11 лет назад
Включите брандмауэр, без вашего ведома на ваш компьютер ничего не установится.