Хочу купить машину б/у. Не хватает средств. Возможно ли машину оформить в автокредите, если она не из автосалона?

aidar mahmutov Ученик (104), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
цеца Просветленный (32938) 11 лет назад
это надо с банком разговаривать, где будете брать кредит - им важно чтобы
\машина была застрахована, можно еще ее в лизинг оформить, пока кредит не
будет выплачен
Котэ Котофеевич Мастер (2111) 11 лет назад
вам нужен обычный потребительский кредит

автокредит и на новое авто - разорителен, каско и прочее.. .
на бу в принципе возможно получение автокредита, но это полная бессмыслица
Николай Мудрец (12161) 11 лет назад
Автокредит через банк только синька у них лежать будет что бы не продал её-авто.