могут ли меня не поставить на учет с примирением?

саша никишкин Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
я украл аккум с машины заявление забрать не получилось так как дело завели и передали его но можно ли избежать учета через судью с премирением?
Голосование за лучший ответ
BuTa3aBp Мастер (1131) 11 лет назад
На учет встанешь в любом случае, так только срок не дадут, а в картотеке числиться будешь...
Скворец Мыслитель (7344) 11 лет назад
По идее должен! Ну встанешь, ну постоишь, ну поотмечаешся-что изменится то?
мастер права Гуру (4655) 11 лет назад
раз аккумулятор украли то в суде заяви чтобы провели товараведческую ее экспертизу для установления ее стоимсости если ходатайства отклонят вынесут приговор то обжалуй, и потребуй проведения такой экспертизы скорее всего стоимость акб будет мнее 1000 рублей тогда вовсе адм правонарушение будет следовтельно и учета не будет