на какой вкладке в DElphi находится компонент TabbedNoteBook.

вопросы вопросы Ученик (57), закрыт 11 лет назад
Создать блокнот (TabbedNoteBook) с тремя станицами.
и Еще вопрос. где находится компонент SynEdit мне сказали что на вкладке SynEdit но найти не могу
Лучший ответ
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425518) 11 лет назад
>на какой вкладке в DElphi находится компонент TabbedNoteBook.
Win 3.1
Только нафига тебе такая древность - непонятно совершенно. Используй лучше TPageControl.

> где находится компонент SynEdit
Вот здесь.
Остальные ответы
Арчибальдо Пизанский Мастер (2283) 11 лет назад
не слышал никогда про такие компоненты. все недостающие компоненты надо дополнительно устанавливать.