Помогите пожалуйста с лабораторной работой по биологии 6 класс- Черенкование комнатных растений напишите пожалуйста !!!(

Соня Урусова Ученик (127), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алёна Гриценюк Мудрец (10858) 11 лет назад
Взять черенок растения, например Гибискуса. Посадить в почву, полить и накрыть банкой, для поддержки влажности, каждый день убирать баночку, для проветривания черенка примерно на 1 час, затем накрыть снова. Когда появились новые листики на черенке, растение укоренилось, баночку можно убирать совсем. Как-то так.
Остальные ответы
Анастасия Рыбинец Знаток (334) 11 лет назад
С иллюстраций в книге спиши!
Флюра Ивлева Ученик (147) 8 лет назад
а можете описать то что должно получиться и через какое время?! пожалуйста напишите!!!!))))
12dasdasdasdasdas Ученик (173) 8 лет назад
там надо сначоло в воду посади ть потом дождатся когда корни будут 2см и посадить в почву там дальше вроде легко
Сергей Шевченко Знаток (382) 8 лет назад
Я не могу сделать помогите тоже?
Тигрь Ученик (205) 8 лет назад
Традисканция
дата черенкования 01.03.14
дата появления первого корня 08 03 14
дата развития корней длиной 1,5-2 см
сенполия
комус
Tonomy Too Знаток (449) 7 лет назад
Мне надо еще растение принести (