вопрос по зарплате. бухгалтер по материалам, оклад 3289,79, какие могут быть к ним начисления?

лейла габышева Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Mr. Yurashka Мудрец (16419) 11 лет назад
3289,79 это в $ USA? Срочно высылайте мне по адресу... : я согласен вести бухучёт материалов прямо на складе до конца своей жизни без выходных, отпуска и дополнительных начислений! )))
Остальные ответы
Маруся Искусственный Интеллект (188028) 11 лет назад
Оклад у вас по тарифной сетке, начисления только премии ил коэффициент ( как у нас 15% уральских или северный), могут дать совмещение, обычно так и делают в бюджетных организациях. А вообще лучше что то поискать, бухгалтер же требуются, а в даже в маленькой фирме заработок будет больше.